Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - рататуя в тарталетках

Ингредиенты для

1 столовая ложка оливковое масло 1 штука красноватый лук, убористо нарезанный 2 штуки цуккини, немало нарезанный 2 штуки желтоватый перец, немало нарезанный 1 штука баклажан, порезанный по 2 сантим. четыресто граммов помидоры, убористо нарезанные 2 листа слоеное тесто (полоса 25 сантим. длиной) сто граммов козий сыр, натертый


Как подготовить ?

подготовить рецепт рататуя в тарталетках.

Нагреем масло в большущий сковороде на сильном огне. добавить лук и обжарить, помешать, в движение 2-3 минут пока лук не станет мягеньким. добавить цуккини, перец и баклажаны и обжарить, помешать, еще 5 минут до готовности. добавить помидоры и будем гасить, прикрыв крышкой, временами помешать, в движение 10 минут пока овощные культуры не станут мягенькими и соус слегка не загустеет. сбить с огня. приправьте солью и перцем.
Похудение во сне
Кормленье по способу Волкова
Фитнес для ленивых!

Разогреем духовку до 220 ° C. положить на противень бумагу для выпечки. разрезать лист теста на квадраты. Нарежьте из оставшегося теста полосы по 1,5 сантим.. Полосы прикрепить по бокам квадратов, как бортики. Выложите на противень. Разложите специализированную начинку и посыпьте козьим сыром.

Выпекайте рататуй в тарталетках в движение 10-12 минут пока тесто не станет золотистым.

Подавайте в горячем облике.




Рецепт - рататуя в тарталетках

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!