Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - ризотто с тыквой, бобами и томатами

Ингредиенты для

415 граммов готовая фасоль 1 столовая ложка оливковое масло 25 граммов сливочное масло 1 головка убористо порезанный лук 325 граммов тыква, очищенная и нарезанная в 1 сантим. 2 зубчика измельченный чеснок 275 граммов рис Арборио 125 мл белоснежное вино 750 мл горячий овощной бульон 3 штуки помидоры без шкурки, нарезанные 3 столовые ложки листья базилика, разорвать на куски по вкусу перец 6 столовых ложек сыр пармезан, тертый для сервировки хрустящий хлеб


Как подготовить ?

Рецепт ризотто с тыквой, бобами и томатами.

1. На великий сковороде разогрейте оливковое и сливочное масло. Выложите лук и обжарьте на среднем огне в движение 3-4 мин., пока он не станет мягеньким. Вмешайте тыкву и чеснок, поперчите и готовьте 8-10 мин., пока тыква не станет чуток мягенькой.

2. Добавьте рис и ладно перемешайте, после чего вмешайте вино и готовьте, пока не впитается в рис.
Кормление по способу Волкова
Фитнес для ленивых!
Похудение во сне

3. Добавьте 1 половник бульона и готовьте на среднем огне, помешать, пока вся жидкость не впитается. Добавьте еще 1 половник бульона, помешать в движение 15-18 мин., пока рис не разварится. Заметьте, вероятно, для вас пригодится не цельный бульон.

4. Вмешайте готовую фасоль и помидоры, доведите до кипения и добавьте порванные листья базилика. Ризотто с тыквой, бобами и томатами подавать с великим числом Пармезана и хрустящим хлебом.




Рецепт - ризотто с тыквой, бобами и томатами

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!