Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - ванильная овсянка

Ингредиенты для

3 стакана вода 1/4 чайные ложки соль 2 стакана овсяная крупа 0,5 стаканов изюм 0,5 стаканов грецкие велико молотые орешки 1/4 чайные ложки ванилин 1 щепотка мускатный орешек 2 столовые ложки мрачно карий сахар 1 стакан молоко басистой жирности 1/8 чайных ложек измельченная корица


Как специализировать ?

Все знают, что овсянка чрезвычайно полезна, но она быть может к тому же чрезвычайно смачной. Ежели ее верно специализировать))

В кастрюле среднего размаха кипячу подсоленную воду. Прибавляю овсянку и изюм. Убавляю огонь и варю на слабом огне около 5 минут, не прикрывая крышкой и иногда помешать.
Фитнес для ленивых!
Кормление по способу Волкова
Похудение во сне

В то же пора обжариваю орешки на неотзывчивый сковороде около 5 минут, густо помешать - до возникновения запаха и золотистого цвета. Отставляю в сторонку.

Иногда овсянка готова, снимаю кастрюлю с огня и подмешиваю ванилин и мускатный орешек. Прибавляю тёмно-карий сахар – размешиваю всё. Прикладываю овсянку в посуду, в тот или иной буду подавать на стол.

Наливаю по ? стакана молока в каждую тарелку, скрашиваю орешками и притрушиваю корицей. Ванильная овсянка готова.

Заметка: чтоб специализировать блюдо прытче, применяю овсянку прыткого приготовления. Готовлю её сообразно аннотации на упаковке.

Добавлю изюм, сахар, мускатный орешек в теснее готовую овсянку. Наливаю молоко и скрашиваю орешками (можнож и не поджаренными) и притрушиваю корицей.




Рецепт - ванильная овсянка

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!