Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - рисовый пудинг

Ингредиенты для

2 стакана вода 1 стакан рис 3 стакана молоко с ванилью 1/4 стакана сахар 1 щепотка соль 1 штука палочка корицы 0,5 чайных ложек ванилин 0,5 чайных ложек измельченная корица 0,5 чайных ложек измельченный мускатный орешек 2 столовые ложки сгущённое молоко


Как подготовить ?

Рисовый пудинг чрезвычайно полезное блюдо, специализировала его на данной недельке и желаю поделиться с вами рецептиком. Предварительно разогреваю духовку до 190 градусов (по Цельсию)

Довожу воду до кипения на умеренном огне в жаростойкой кастрюле. Прибавляю рис, прикрываю крышкой и варю на незначительном огне около 20 минут до полуготовности. В великой чаше взбиваю соевое молоко, сахар и соль.
Похудение во сне
Кормленье по способу Волкова
Фитнес для ленивых!

Иногда рис готов и всё ещё тёплый, прибавляю в него заработанную молочную консистенция и палочку корицы. Прикрываю крышкой, ставлю в духовку и готовлю ещё 45 минут. Это 1-ый шаг приготовления рисового пудинга.

Достаю из духовки, снимаю крышку и вынимаю палочку корицы. Кидаю сюда ваниль, корицу и мускатный орешек, размешиваю. Пудинг будет слегка жидковат, жидкость продолжить впитываться в рис и начнёт сгущаться, пока пудинг будет остывать.

Распределяю пудинг по 8 чашам, сбрызгиваю каждый чайной ложкой сгущенного молока. По жажде можнож притрусить корицей и мускатным орешком. Подаю рисовый пудинг теплым!




Рецепт - рисовый пудинг

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!