Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Праздничные канапе с говядиной и сыром – закусочные маленькие бутерброды к 8 марта.

Торжественные канапе с говядиной и сыром выдаются собственной оригинальностью, так как приготовляются он из естественного мяса и аппетитного сыра. Благодаря этому, принесенная закуска выходит чрезвычайно сытной. Украсьте собственный торжественный стол на 8 марта экими канапе.



Праздничные канапе с говядиной и сыром – закусочные маленькие бутерброды к 8 марта.


Торжественные канапе с говядиной и сыром


 


Чтоб сделать торжественные канапе с сыром и говядиной к 8 марта будет нужно:


100 граммов говядины;


соевый соус – три малолетних ложки;


поваренная соль и свежесмолотый темный перец – по вкусу;


оливковое масло для обжаривания;


сыр Моцарелла – около 100 гр.


Как приготовляются торжественные канапе из говядины к 8 марта:


1. Заберите мясо и кропотливо помойте его, после этого насухо вытрите картонными полотенцами. Присыпьте говядину со целых стран свежесмолотым перцем и по вкусу присолите. Переложите мясо в беглую тарелку и подождите около 20 минут, чтоб оно хорошо пропиталось приправами.


2. На среднем огне прогрейте сковородку, налейте в нее оливковое масло и раскалите его. Потом в горячую сковороду выложите говядину и обжарьте ее до золотистой, аппетитной корочки. Позже добавьте к мясу чайную ложку соевого соуса и жарьте говядину еще пару минут. Дальше проверьте мясо на ступень готовности, для этого проколите его вилкой. Ежели при всем этом не покажется розовый сок, следовательно, говядина готова.


3. Иной раз вы пожарите мясо, выложите его на неотзывчивую разделочную дощечку и порежьте незначительными кусочками, в толщину менее 2-ух см. Далее немедленно выложите говядину на аккуратную тарелку и приступайте к последующему шагу.


4. Сыр Моцарелла порежьте некрупными кубиками, со страной в рубежах 1-го сантиметра. Переложите сыр в отдельную пиалу.


5. Заберите обширное блюдо и выложите на него готовые куски говядины. Сверху мясных кусочков уложите кубики сыра. С поддержкой шпажек укрепите эти два ингредиента. Торжественные канапе готовы!


6. Подавать экие торжественные канапе к 8 марта можнож немедленно. Украсить приобретенное блюдо сможете листьями китайского зеленоватого салата, благовидными веточками петрушки или укропа, лишь не пренебрегайте предварительно помыть зелень и обсушить ее. Теплая и лакомая закуска станет прекрасным прибавленьем к хоть какому торжественному застолью. Наслаждайтесь!


7. По мере необходимости оливковое масло в рецепте полностью можнож заменить подсолнечным, основное, рафинированным, без запаха. Для этаких канапе наступит каждый сорт сыра, не считая плавленого. Желанно, чтоб он был без явного запаха и со слегка соленым привкусом.


Предлагаем для вас познакомиться с иными вариациями приготовления торжественных канапе к 8 марта:


 










Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!