Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - сладких цветных канапе

Ингредиенты для

1 пачка неотзывчивая консистенция для кексов 2 штуки яичко по вкусу Для приготовления глазури: 75 граммов сливочное масло, размягченное 150 граммов сладкая пудра по вкусу Для декорации: 5 столовых ложек сладкая пудра для декорации цветная посыпка для декорации шоколадная посыпка


Как специализировать ?

Для начала приготовления рецепта сладостных разноцветных канапе нам будет нужно разогреть духовку до 180 ° C. Противень смазать маслом.

Шоколадную и ванильную консистенции для кекса высыпьте в различные чашечки, в каждую добавьте по 1 яичку и по три столовых ложки прохладной воды. Взбейте каждую консистенция миксером. Выложите тесто в форму для выпекания по обе ее сторонки и выпекать в центре духовки в движение 40 минут. До того как вынуть канапе, пустите им остыть.
Фитнес для ленивых!
Кормленье по способу Волкова
Похудение во сне

Для глазури взбить масло в миске с 2,5 столовых ложки сладкой пудры до получения однородной массы. Добавить оставшуюся сладкую пудру, одна столовая ложка молока и добро перемешать.

Затем того как пирог остынет, выложите ванильную и шоколадную количества в различные чашечки. В каждую чашечку вылейте по половине глазури и пустите глазури пропитать каждую число пирога. Обмакните руки в сладкой пудре и вылепите шарики масштабом приблизительно с грецкий орешек.

Смутить 5 столовых ложек сладкой пудры с чайной ложкой кипяточка, помешивать до густой вязкой смеси.

Полить сладостные шарики глазурью и украсить канапе цветной кондитерской посыпкой.




Рецепт - сладких цветных канапе

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!