Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - плова "Грязный рис"

Ингредиенты для

1,5 стаканов рис басмати 2 стакана куриный бульон 2 стакана вода 3 столовые ложки растительное масло 220 граммов свиной фарш 1/2 стакана куриная печень 3 штуки бекон 1/2 штуки лук 2 веточки сельдерей 1/2 штуки зеленоватый сладостный перец 1 столовая ложка кайенский перец 2 веточки зеленоватый лук


Как специализировать ?

Рецепт плова "Грязный рис" приобрел свойское заглавие из-за прибавления рубленой куриной печени, тот или другой придает берегу подходящий вид.

Специализируйте рис сообразно аннотации на упаковке, но применяйте куриный бульон в качестве трети воды для его приготовления. К примеру, ежели в аннотации так применять 3 чашечки воды, берите 2 чашечки воды и 1 чашечку куриного бульона. Иной раз рис будет готов, уберите его с огня и оставьте на 5 минут. Выложите рис на противень и сбрызните 1 столовой ложкой оливкового масла. Перемешайте и пустите остыть.
Кормление по способу Волкова
Фитнес для ленивых!
Похудение во сне

Пока рис приготовляется, убористо покрошите куриный ливер либо измельчите его в блендере. В великую кастрюлю расположите 1 столовую ложку оливкового масло и бекон и готовьте на огне гуще среднего, пока бекон не подрумянится.

Добавьте фарш и повысьте огонь до высочайшего. Разрешите мясу обжариться перед тем, как размешивать. Иной раз свинина начнет подрумяниваться, добавьте заключительную столовую ложку масла, а также сельдерей, халапеньо и лук. Обжарьте их на огне выше среднего. Добавьте измельченный ливер и готовьте еще пару минут.

Добавьте оставшуюся чашечку куриного бульона и соберите прилившие к закраинам кастрюли крошки древесной ложкой. Добавьте кайенский перец и повысьте огонь до высочайшего. Варите, пока крупная количество бульона не выварится, после чего добавьте готовый рис. Перемешайте.

Уберите огонь и добавьте зеленоватый лук. Перемешайте заново и подавайте плов "Грязный рис" горячим к столу.




Рецепт - плова "Грязный рис"

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!