Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Восточная диета

Восточная диета

Восточная диета - еще одна разновидность белковой диеты. На ней можно быстро и эффективно похудеть в кратчайшие сроки. Она подразумевает под собой ежедневное потребление белково-содержащей пищи не больше трехсот грамм в сутки. Восточная диета рассчитана всего на десять дней. После истечения данного срока нужно переходить на другое диетическое питание. Ведь нашему организму требуются не только белки, но и жиры с углеводами. Поэтому данной диетой злоупотреблять не стоит.

Ежедневный рацион абсолютно одинаков и каждый день вы должны употреблять одни и те же продукты.

1. В восемь утра на первый завтрак выпейте чашечку слегка подслащенного кофе или чая.


2. В одиннадцать часов на второй завтрак съешьте одно яйцо, сваренное вкрутую или восемь слив. Сливы по желанию можно заменить таким же количеством чернослива.

3. В два часа дня на обед скушайте один апельсин или яблоко, немного овощей и двести грамм отварного нежирного мяса. Хорошо подойдет мясо птицы.

4. В пять часов вечера опять скушайте что-нибудь из фруктов ( апельсин или зеленое яблоко) и грамм пятьдесят сыра твердых сортов.

5. В конце дня в восемь часов вечера выпейте стаканчик обезжиренного кефира.

И так каждый день. За все время проведения восточной диеты можно безвозвратно потерять от трех до пяти килограмм. Воды при этом можно употреблять сколько душе угодно.

Не забывайте, что больше десяти дней восточную диету использовать не стоит!
Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!