Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - ГРЕНКИ С ЧЕСНОКОМ И ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ

Ингредиенты для

5-6 зубчиков чеснока

12 столовых литр.. естественного оливкового масла высшего сорта, желанно самого полный сил

8 ломтиков белоснежного хлеба с корочкой, не очень остро нарезанного

соль

темный перец


Как подготовить ?

Нарезанную мякоть томатов выложить на поджаренный, натертый чесноком хлеб, добавить немного нарезанных соломкой листочков базилика и залить оливковым маслом. Посолить и поперчить.

Bruschetta*

Принципиально все приготовить заблаговременно, ведь затем поджаривания хлеба действовать надобно стремительно. Эти гренки аппетитны только лишь с азарту с жару. Выложить на разделочной дощечке очищенные зубчики чеснока. Налить в кувшинчик нужное численность оливкового масла. Развести в камине неплохой огонь, применяя дрова ароматных пород дерева, к примеру виноградную розгу, каштановые поленья либо дрова из плодовых деревьев. Иной раз огонь угаснет и появляется белоснежный пепел, на сетке поставить над ним гренки и обжарить их с обеих сторонок. Разумеется,

вы сможете пользоваться духовкой, тем паче что там ничего не сгорит, но тогда не будет дивного запаха естественных дров.

Одну сторонку поджаренных до золотисто-желтоватого цвета гренков натереть один-одинехонек зубчиком чеснока. Это чрезвычайно бегло, ведь поджаренный хлеб - наподобие терки. после чего стремительно вылить на хлеб струйку оливкового масла, посолить и поперчить.

На 8 порций




Рецепт - ГРЕНКИ С ЧЕСНОКОМ И ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!