Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - салат из сёмги

Рецепт - салат из сёмги


Ингредиенты для рецепта Салат из сёмги



Ингредиенты

2 штуки яичка 6 штук семга сто граммов сливочное масло сто граммов сыр сто граммов рис 1 по вкусу перец 1 по вкусу зелень 1 по вкусу майонез 1 штука лук


Как специализировать рецепт Салат из сёмги?

Любые салаты из рыбы раздобываются чрезвычайно лакомыми и полезными. Мы хотим предложить для вас специализируем салат из семги. Семга как вы понимаете финансово накладная рыба, но чрезвычайно аппетитная. И можнож время от времени потратиться на нее для торжественного стола.

Для того, чтоб специализируем салат из семги для вас потребуются надлежащие продукты: яичка, брюшки семги, сливочное масло, сыр, отваренный рис, перец, зелень, майонез.
Похудение во сне
Фитнес для ленивых!
Кормленье по способу Волкова

1-ое, что для вас надлежит создадим – это отварим два брюшка семги. Потом того, как семга сварилась и остыла, размягчим ее вилкой и уложим на дно салатницы. Это будет основной покров салата.

Ниже надлежит убористо нарежем репчатый лук, и выложимь его на семгу. далее вареные 2 яичка натрем на терке искренне в салатницу, и нанесем на него майонез. На него натрем сто гр твердого сыра, далее натрем подмороженное сливочное масло, а на него выложим вареный рис.

Далее надлежит снова покров вареной семги, сверху яичко, сыр, и зальем все майонезом. Ввысь салата посыплем зеленью. Салат из семги готов. Он получиться чрезвычайно лакомым, и приглянуться как взрослым, так и детям. Беглый и аппетитный салат – это то, что для вас нужно. Приятного для вас аппетита!

Иная версия приготовления этого салата:


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!