Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Поддельные спагетти болонезе

Поддельные спагетти болонезе


Ингредиенты для "Фальшивые спагетти болонезе"

  • 1 великая луковица, тонко нарезанная
  • 1 бокал красноватого вина
  • На 4 порции:
  • фарш из 455 гр говяжьей лопатки либо высококлассный говяжий фарш
  • 1 горсть свежайшего базилика
  • банка консервированных помидоров ( четыресто гр
  • 1 чайная ложка сушеного орегано
  • 2 горсти т




Метод приготовления "Фальшивые спагетти болонезе"

Можнож не боясь утверждать, что ни один-одинехонек солидный итальянский кулинар понятия не располагает о блюде, тот или иной мы давать имя “Спагетти болонезе”. И тем более в каждом участке Италии готовят личный свой соус-рагу, отличительной чертой тот или другой прибывают мясо и дичь, оставшиеся от предшествующей трапезы. Но, чтоб итог не обманул ожиданий, превосходнее все-таки самим накрутить незначительно фарша из говяжьей лопатки. А вот, к слову, моя версия этого блюда? всераспространенного повсеместно, с одной страны, и не имеющегося в природе? с иной.

Разогрейте духовку до 180 градусов. В великий емкости, тот или иной можнож будет поставить в духовку, обжарить в оливковом масле копченую грудинку с розмарином. Грудинка соответственна замерзнуть золотистого цвета. Сейчас можнож добавить лук и чеснок. поджарить в движение 3 минут. Иной раз лук и чеснок сдадутся и размягчатся, можнож неустрашимо класть говяжий фарш. бросить все на огне еще на 2х3 минутки, перед тем как влить вино, и влить его. пустить воды незначительно испариться, добавить орегано, помидоры и томатную пасту. посолить, поперчить по вкусу, довести до кипения, накрыть жаростойкой бумагой и отправьте в духовку на полтора часа.

К точке готовки поставить на огонь большущую кастрюлю со слегка подсоленной водой, довести ее до кипения, забросьте спагетти и варить до состояния полуготовности, al dente (сантим.. период указанное на упаковке). отбросить спагетти на дуршлаг. Искренне перед подачей на стол добавить к соусу свежайший базилик. подавать спагетти с тертым пармезаном либо зрелым сыром чеддер. Зеленоватый салат тоже сойдет.


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!