Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - каннеллони с курицей и кукурузой

Ингредиенты для

2 штуки куриное филе по вкусу масло оливковое 1 штука лук-порей 1 штука руккола 250 граммов рикотта 1 штука белок 310 граммов кукуруза 1/3 стакана мята 2 столовые ложки укроп 250 граммов каннеллони неотзывчивые 700 граммов сыр тертый по вкусу - для соуса Болоньезе по вкусу томатная паста по вкусу помидоры по вкусу лук, морковь по вкусу чеснок по вкусу красноватый стручковый перец по вкусу рапсовое масло по вкусу сахар по вкусу соль по вкусу дрожжи по вкусу сыр пармезан по вкусу зелень по вкусу специи по вкусу лимонная кислота по вкусу паприка


Как подготовить ?

Не так издавна моя подруга отдала мне рецепт каннеллони с курицей и кукурузой, я подготовила его на воскресный обед и вся моя семья имелась в полном восторге от этого блюда.

Сооружаем соус. Помещаем все ингредиенты в специальную посуду для микроволновой печи, прикрываем и варить на высочайшей мощности 3-4 минутки либо до готовности. Сможете подготовить и на сковороде. Всё перетираем, чтоб вышла однородная масса.

Разогреваем духовку до 180 градусов.
Похудение во сне
Фитнес для ленивых!
Кормление по способу Волкова

Берём кастрюлю с бездушной водой и помещаем в неё курицу. Доводим до кипения на среднем огне и варить 5-7 минут либо до готовности. Вынимаем курицу и тонко нарезаем.

Ставим сковороду на средний огонь, слегка смазываем оливковым маслом, кладём в неё лук-порей и непрерывно помешать, варить его 8-10 минут либо до готовности. после чего набавляем руккола и готовить ещё минутку. Перекладываем в миску и охлаждаем.

Перемешиваем куриное мясо, сыр рикотта, яичный белок, кукурузу, мяту, укроп и консистенция с луком-пореем. солить и перчим по вкусу. Скрупулезно размешиваем.

Подготавливаем жаропрочный лоток для каннеллони, глубиной 4 сантим. и масштабом 23 на 30 сантим., смазываем его маслом.

Набиваем трубочки каннеллони подготовленной внутренностями и выкладываем их на лоток. Заливаем соусом и выпекать 20 минут. после чего посыпаем сыром и варить ещё 20-30 минут либо до готовности. Наши каннеллони с курицей и кукурузой готовы к подаче на стол. Приятного аппетита!




Рецепт - каннеллони с курицей и кукурузой

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!