Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - рыбного гамбургера

Ингредиенты для

1/2 стакана пытка 1,75 стаканов белоснежные панировочные сухари 1 столовая ложка приправа лимонный перец 700 граммов филе путассу 2 столовые ложки оливковое масло 40 граммов сливочное масло 4 штуки вытянутые горячие булочки 80 граммов рукола 1/2 стакана соус тартар по вкусу печеный картофель фри и дольки лимона 2 штуки яичко


Как специализировать ?

На данный момент я Для вас расскажу Рецепт рыбного гамбургера. Перед началом приготовления так, что не непременно арестовать рыбу путассу, можнож арестовать и вторую белоснежную рыбу.

Булочки для гамбургера необходимы разрезанные и слегка обжаренные. Также надо порезать сливочное масло на куски.
Похудение во сне
Фитнес для ленивых!
Кормление по способу Волкова

Разогреваем духовку до 150 градусов. На тарелку насыпаем мало пытки. В маленький миске взбиваем яичка. Также в отдельной тарелке перемешиваем сухари и лимонный перец. Обволакиваем рыбу первоначально в пытке, после чего в яичке и в консистенции сухарей и лимонного перца, аккуратненько прижимая кончиками пальцев. Аккуратненько куски складываем в большущий тарелке. нагревать масло в большущий, антипригарной сковороде, на среднем огне. готовить рыбу партиями, в процесс 2 минут с каждой сторонки, до готовности. Рыбу складываем в форму для выпечки и помещаем в духовку. Сквозь пару минут достаем рыбу. На нижнюю булочку кладите руколу, рыбное филе, соус тартар и сверху опять придавливаем булочкой.

Рыбного гамбургер непревзойденно смешивается с картофелем фри и лимоном. Приятного аппетита.




Рецепт - рыбного гамбургера

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!