Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!


Рецепт - кальмаров, ароматизированные "San Pa"

Рецепт - кальмаров, ароматизированные "San Pa"


Ингредиенты для рецепта кальмаров, ароматизированные "San Pa"



Ингредиенты

10 штук свежайшие кальмары 5 штук морковь 10 штук спаржа 5 стеблей лук-порей либо великий зеленоватый лук 3 штуки желтоватый перец 3 штуки красноватый перец 200 граммов ветчина 200 граммов панчетта (ветчина) * нитки * для соуса из креветок 5 штук свежайшие креветки сто граммов рыба сто граммов растопленное сливочное масло 10 капель лимонный сок 15 капель соевый соус * Для соуса 1 литр вода 30 листьев вербена 125 граммов сахар 10 штук ломтик grissini (хлебные палочки)


Как подготовить рецепт кальмаров, ароматизированные "San Pa"?

Этот рецепт забран у 1-го из юных шеф-кулинаров Сан-Патриньяно в Италии. Он, достаточно знаком в " Vite"", ресторане, близко от Римини. Тут грызть рецепт, в тот или иной применяемся естественные составляющие, заработанные из собственных хозяйств Сан-Патриньяно и от Адриатического моря недалеко. Рецепт кальмаров, ароматизированные " San Pa " приготовляется так...

Для кальмаров: мою и обдаю кипяточком овощные культуры. Нарезаю овощные культуры и ветчину. Выкладываю в миску, приправляя солью, перцем и немного каплями оливкового масла. Разрезаю панчетту на полосы. Набиваю кальмары консистенцией овощей и ветчины и заворачиваю две штуки панчетты вокруг каждого из их. Заворачиваю каждый кальмар девственной ниткой, чтоб предотвратить открытие. Жарю на гриле на пару минут с каждой сторонки до готовности .Нарезаю кальмары на ломтики потом снятия ниток.
Фитнес для ленивых!
Кормленье по способу Волкова
Похудение во сне

Для соуса из креветок:чищу креветки и выкладываю в блендер. прибавляя рыбный бульон, сливочное масло, лимон, соевый соус и измельчаю.

Для соуса:прибавляю воду, сахар и вербену в кастрюлю и варю 20 минут. Приобретенный состав, замораживаю в холодильнике.

Выкладываю нарезанные кальмаров в центре блюда. далее выкладываю порцию соуса из креветок в отдельной тарелке, и соус в - иной. Выкладываю ломтик поджаренного хлеба с овощным соусом на тарелки и подаю с кальмарами и с оливковым маслом. Рецепт кальмаров, ароматизированные " San Pa " готов.


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!