Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Традиционное шоколадное печенье с орехами

Традиционное шоколадное печенье с орехами


Ингредиенты для "Обычное шоколадное печенье с орешками"

Пытка
Соль
Сода
Несоленое сливочное масло
Сахар
Ясно-бурый сахар
Экстракт ванили
Яичко
Горьковатый шоколад
Грецкие орешки
Орешки пекан




Метод приготовления "Обычное шоколадное печенье с орешками"

  • Разогреть духовку со выносливой в центре до 190 градусов. Выстелить два противня пергаментной бумагой либо силиконовыми ковриками. Перемешать пытку, соль и соду. Миксером в большущий миске взбить сливочное масло на средней скорости около 1 минутки. Добавить сахар и взбивать еще 2 минутки. Добавить ванильный экстракт. Добавить яичка по один-одинешенек за разов, взбивая 1 минутку затем каждого прибавленья.

  • Уменьшить скорость миксера до басистой и добавить неотзывчивые ингредиенты в 3 захода, взбивая затем каждого прибавленья. Добавить нарезанный на куски шоколад и орешки, взбить миксером на басистой скорости либо перемешать с помощью резинового шпателя.

  • Выложить печенье на противень, употребляя закругленную ложку, на расстоянии 5 сантим. приятель от приятеля.

  • Выпекать печенье по один-одинешенек противню 10-12 минут, перевернув противень в центру приготовления, пока печенье не станет карим по бокам и золотистым в центре. Печенье быть может незначительно мягеньким в центру. Достать противень из духовки и пустить постоять в движение 1 минутки, далее с поддержкою обширного железного шпателя перенести печенье на сетку и пустить остыть до комнатной температуры. Повторить с оставшимся печеньем, остужая противни меж партиями.

  • Печенье можнож беречь в закрытой посуде в движение 4 дней, также оно быть может герметично завернуто и заморожено на срок до 2 месяцев.


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!