Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - каннеллони с сыром и шпинатом

Рецепт - каннеллони с сыром и шпинатом


Ингредиенты для рецепта каннеллони с сыром и шпинатом



Ингредиенты

1 пучок шпинат 500 граммов рикотта 1 стакан жесткий сыр, тертый 1 щепотка мускатный орешек 375 граммов тесто для лазаньи по вкусу -для соуса Болоньезе по вкусу томатная паста по вкусу помидоры кубиками по вкусу лук, морковь по вкусу чеснок по вкусу красноватый стручковый перец по вкусу рапсовое масло по вкусу сахар по вкусу соль по вкусу дрожжи по вкусу сыр пармезан по вкусу зелень по вкусу специи по вкусу лимонная кислота по вкусу паприка


Как подготовить рецепт каннеллони с сыром и шпинатом?

Предлагаю Для вас личный возлюбленный рецепт каннеллони с сыром и шпинатом, тот или иной, я полагаюсь, понравится и Для вас.

Сооружаем соус. Помещаем все ингредиенты в специальную посуду для микроволновой печи, прикрываем и варим на высочайшей мощности 3-4 минутки либо до готовности. Сможете специализируем и на сковороде. Всё перетираем, чтоб вышла однородная масса.

Разогреваем духовку до 180 градусов.
Похудение во сне
Кормленье по способу Волкова
Фитнес для ленивых!

Берём кастрюлю с водой и кладём в неё шпинат, варим на слабом огне, накрыв крышкой, около 2 минут. Вынимаем шпинат и даём остудимся.

Помещаём в миску сыр рикотта, твёрдый сыр, мускатный орешек и убористо нарезанный шпинат. С подмогой вилки перетираем всё до однородной массы либо пюре.

Берём лист для лазаньи и кладём в него сырную массу, сворачиваем в трубочку.

Повторяем тоже самое с остальными листами для лазаньи, чтоб вышло 8 трубочек.

Берём специальную жаропрочную посуду, тот или другой наступила бы для лазаньи.

Смазываем дно мелким покровом соуса (0,5 стакана), складываем трубочки по тесному закраине посуды и сверху поливаем оставшимся соусом. Посыпаем тёртым сыром и выпекаем 40 минут либо до золотистого цвета. Наши каннеллони с сыром и шпинатом готовы. Наслаждайтесь незабываемым вкусом!


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!