Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - мясо на палочке (Carne en palito)

Рецепт - мясо на палочке (Carne en palito)


Ингредиенты для рецепта Мясо на палочке (Carne en palito)



Ингредиенты

300 граммов говядина 2 столовые ложки апельсиновый сок 1 столовая ложка оливковое масло 2 зубчика чеснок 2 щепотки соль


Как специализировать рецепт Мясо на палочке (Carne en palito)?

Ничего на свете нет лакомее для любителей мясных блюд, чем примечательное мясо на палочке с непревзойденным заглавием названим Carne en Polito. Еще максимум годов назад кулинарка итого мира находили рецепт, чтоб удивить цельных, но сейчас он отыскан и раскроем его приведется им все же.

Усердным любителям шашлыков будет занимательно изведать абсолютно новое, особенное блюдо, при всем этом можнож куски говядины нанизывать не на шампура, а на их маленькие макеты. Это целыми возлюбленные древесные палочки, тот или иной каждый может покупать в супермаркете, а ежели грызть громадное жажда, то можнож смастерить и самому.
Фитнес для ленивых!
Похудение во сне
Кормление по способу Волкова

Carne en Polito многогранное блюдо , его можнож быть и падавать на стол к праздничку, но так же веселить себя им каждый на днях. Для этого необходимо покупать четыресто гр говядины, потом раздельно готовим мясо . Вначале заберем комфортное блюдо, будем мешать: 2 столовые ложки апельсинового сока, 1 столовую ложку оливкового масла, пару головок чеснока, перец по вкусу, щепотка соли, все аккуратненько мешаем.Раздобывается красивый запах, потом прибавляем нашу говядину и отправляем все на пару часов в холодильник.

Тем порой под это блюдо Carne en Polito специализируем пару стаканчиков томатного сока, потом достаем наше мясо, тот или иной пропиталось в соусе, нанизываем на палочки и обжариваем. Умопомрачительный вкус, мало сладковатое раздобывается. Сейчас можнож и изведать.


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!