Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт котлеты для гамбургера. Как приготовить котлету для гамбургера.

Рецепт котлеты для гамбургера, тот или другой подступает для приготовления хоть какого бутерброда. Для овощеедов котлеты можнож сделать из различных овощей и грибов. Этакое обилие дозволяет гамбургерам водиться настолько известным блюдом, это качество   – одна из генеральных обстоятельств их репутации.


 


 


Рецепт котлеты для гамбургера. Как приготовить котлету для гамбургера.




рецепт котлеты для гамбургера












Ингредиенты для

500-600 гр мясного фарша
2 средние луковицы
1 ломоть белоснежного хлеба либо горсть небольшой овсянки
1 бодрый желток
1 щепотка майорана
6 булочек для гамбургеров
маринованные огурчики по вожделению
томатный соус на собственный выбор
немного листьев зеленоватого салата
растительное масло для горячи


Как специализировать ?

Фарш для гамбургеров нужно приобрести а превосходнее сделать дома построенные из говядины либо в консистенции с мясом индейки.
Белоснежный хлеб, убрав корочку, замачиваем в воде на несколько минут, отжимаем и кладите в фарш. Овсянку ежели вы предпочитаете, как и я, набавлять ее в котлеты заместо хлеба мочить не нужно.
Очищенный лук велико шинкуйте, кладите в блендер сообща с хлебом либо овсянкой, измельчаем, прибавляем желток, фарш и взбиваем до однородности. Или пропускаем сквозь мясорубку с большой сеткой.
Ежели фарш суховат прибавляем всего ничего воды и размешиваем. Соль в котлеты для гамбургеров не набавляют.
Разделяем фарш на 6 чисел, формуем шарики, из их совершенные плоские котлеты.
На сковороде перекаливаем масло, чуток убавляем огонь, обжариваем до корочки с одной сторонки, перекладываем, несколько минут держим на этом же огне, чтоб фарш схватился, после чего убавляем его и доводим котлеты до готовности.
Булочки разделяем на две числа, на нижние наносим всего ничего томатного соуса, кладите салат, мелкие кружочки маринованного огурца (ежели их применять), котлету. Верхние половинки также смазываем соусом и кладите на верхние.
Осталось нанести боевую раскраску. Из кружочков редиса мастерим глаза, из горошков зрачки. Усмехающийся рот живописуем томатным соусом.
В корпоративном-то, вышли практически обыденные гамбургеры, так как для истинных котлеты делаются лишь из говядины. Ежели уж сооружать по-истинному ребяческие, превосходнее специализировать фарш из красноватого (с ноги) мяса индейки и куриной грудки в соотношении 1:3. Это и самый смачный, и нужный фарш из птицы.
И кстати: чтоб сделать не гамбургер, а чизбургер - заслуживает лишь убрать огурчики и положить 1-2 высоких ломтика сыра.




Рецепт котлеты для гамбургера. Как приготовить котлету для гамбургера.

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!