Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - вегетарианский гамбургер из соевых бобов

Ингредиенты для

1/2 стакана просо 1/3 стакана вода 1 щепотка соль 1/2 зубчика чеснок 2 чайные ложки сок лайма 2 чайные ложки мирина 1/8 чайных ложек соус чили четыресто граммов соевые бобы 0,5 стаканов панировочные сухари 2 штуки яичный белок сто граммов растительно масло


Как подготовить ?

Молвят, гамбургеры чрезвычайно вредоносны здоровью, но вы изведайте вегетарианский гамбургер из соевых бобов. Для вас чрезвычайно понравится.

Я разогреваю просо в маленький кастрюльке, непроницаемо накрыв её крышкой. Разогреваю, пока просо не начнёт хлопать. Разогреваю около 2 минут, пока не явиться запах готового попкорна. Отставляю и даю остыть.
Фитнес для ленивых!
Похудение во сне
Кормление по способу Волкова

В кастрюлю набавляю воду и ? чайн.ложки соли и довожу до кипения. Прикрываю крышкой. Варю около 20 мин. Иногда снимаю с огня – даю настояться 10 минут. Мешаю просо и пересыпаю в большущую кастрюлю.

Натираю на тёрке морковь и редис в кастрюлю с просом. Набавляю инжир, чеснок, сок лайма, мирин, соус чили и мешаю.

Тем периодом ставлю на огонь кастрюлю с водой и щедро солю её. Довожу воду до кипения. Дальше кидаю оттаявшие бобы и варю около 5 минут. Сливаю воду и здесь же набавляю в бобы консистенция из проса. Мешаю и отставляю остывать.

Иногда остынет, посыпаю 2 чайн. ложками соли. В комбайне всё перемалываю до получения пюре. Снова ставлю на печь и довожу до кипения. Подмешиваю сухари и взбитые яичные белки. Мешаю всё превосходно.

Руками разделяю бобовую консистенция на 8 количеств, в поперечнике около 9 сантим.. Выкладываю их на бумагу для выпекания и помещаю в холодильник. Располагаю противень на расстоянии около 10 сантим.. от дна духовки. Выкладываю подмороженные числа на фольгу для выпекания или на сковороду.

Слегка смазываю замороженные числа растительным маслом с обеих стран и притрушиваю солью. Жарю около 3 минут, до образования золотистой корочки. Вынимаю и перекладываю лопаточой на иную сторонку.

Обжариваю ещё 3 минутки. Подаю на дрожжевых лепёшках вегетарианский гамбургер из соевых бобов (наан), с имбирем и васаби. (Гамбургеры также можнож готовить на гриле).




Рецепт - вегетарианский гамбургер из соевых бобов

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!