Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - куриных котлет по-испански и рисом с артишоками и чи

Ингредиенты для

3 стакана куриный бульон 1 1 / 2 стакана длиннозерный рис 5 столовых ложек оливковое масло 4 штуки куриная грудинка 1 щепотка соль, свежемолотый темный перец 1 стакан пытка 2 чайные ложки паприка 2 штуки яичка 1 1 / 2 стакана миндаль 1 / 2 стакана панировочные сухари 1 по вкусу петрушка 1 упаковка замороженные артишоки 4 штуки piquillo перца (2 жареный красноватый перец чили) 1 / 2 стакана маслины без косточек 1 веточка свежайший тимьян 1 / 3 стакана неотзывчивый херес 2 столовые ложки сливочное масло


Как подготовить ?

Для приготовления рецепта куриных котлет по-испански и рисом с артишоками и чили,

довожу бульон до кипения, набавляю рис и одна столовая ложка оливкового масла.

Прикрываю крышкой и убавляю огонь. Готовлю 18 минут. Раскаляю духовку до 375 градусов F. Раскаляю около четыре столовых ложки оливкового масла на слабом огне в великий сковороде. Нарезаю куриную грудку для котлет поперек в внешности бабочки. Приправляю курицу солью и перцем с обеих стран. Набавляю пытку, паприку, соль и перец на блюдо; взбиваю яичка с 2-мя каплями воды. Измельчаю орешки, хлебные крошки и петрушку в кухонном комбайне. Обваливаю куриные котлеты в пытке, после чего ореховой консистенции.
Похудение во сне
Фитнес для ленивых!
Кормление по способу Волкова

Раскаляю для рецепта куриных котлет сковороду. Иной раз масло расплавится , набавляю куриные котлеты и обжариваю с обеих стран, и заканчиваю готовить котлеты в духовке до готовности.

Потом в рис, набавляю артишоки, сладостный перец и маслины и мешаю. Готовлю 5 минут, выключаю, и мешаю в листьях тимьяна.

Выкладываю куриные котлеты в тарелку и набавляю херес в кастрюлю после чего мешаю с маслом. Подаю с соусом вкупе с рисом. И рецепт куриных котлет по-испански и рисом с артишоками и чили готов к употреблению.




Рецепт - куриных котлет по-испански и рисом с артишоками и чи

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!