Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - канадский салат с перловкой

Ингредиенты для

перловка

1 стакан
свиная нарезка

500 гр

полный сил средний огурец одна штука

крупный персик одна штука

большущая клубника четыре штуки

консистенция салатных листьев

200 гр
зеленоватый лук

1 пучок

масло виноградных косточек одна столовая ложка

Для соуса:
чеснок

1 зубчик

сок 1 среднего апельсина

масло виноградных косточек 4-5 столовых ложки

острая горчица одна столовая ложка

порошок карри одна чайная ложка

сироп кленовый одна чайная ложка

соль


Как специализировать ?

шаг 1
Положите крупу в жаропрочное сито и кропотливо помойте в пары водах, ошпарьте кипяточком, после чего расположите сито на кастрюлю с незначительным численностью кипящей воды. Накройте крышкой и готовьте на среднем огне 20 мин.
шаг 2
В крупный кастрюле вскипятите 4 стакана воды, добавьте щепотку соли и распаренную перловку. Доведите до кипения, уменьшите огонь и варите 20 мин. Отбросьте перловку на сито и пустите без остатка остыть, 30–40 мин.
шаг 3
Для соуса чеснок измельчите. Смутите масло, апельсиновый сок, горчицу, карри, кленовый сироп и чеснок. Свинину нарежьте большими кусочками, натрите солью и смажьте со цельных стран ориентировочно половиной подготовленного соуса. Обжарьте ломти мяса на сильно разогретой сковороде, по 4 мин. с каждой страны. Добавьте масло, уменьшите огонь и готовьте под крышкой, один-одинехонек разов перевернув, 8 мин. Оставьте в теплом участке.
шаг 4
Зеленоватый лук измельчите, огурец нарежьте соломкой (при жажде очистите огурец от кожуры). Персик обдайте кипяточком, после чего положите в неотзывчивую воду, выньте, очистите от кожуры и нарежьте маленькими кусками, удалив косточку. Ягоды клубники разрежьте на 4 доли. Листья салата немало нарвите руками.
шаг 5
Теплую свинину нарежьте маленькими кусками. Смутите в миске свинину, перловку, листья салата, зеленоватый лук, огурец, персик и оставшийся соус. Посолите по вкусу. Разложите по тарелкам и украсьте клубникой.




Рецепт - канадский салат с перловкой

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!