Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - курицы с рисом и томатами

Ингредиенты для

75 граммов красноватый рис 4 штуки куриные ноги 1 штука лимонный сок 1-2 столовые ложки сушеный орегано по вкусу свежемолотый темный перец 2 столовые ложки оливковое масло 1 головка нарезанный лук 2 зубчика измельченный чеснок 4 чайные ложки тертый имбирь 1 столовая ложка белоснежное бездушное вино 300 мл куриный либо овощной бульон 1 чайная ложка зёрна кориандра 4 штуки помидор, на 4 доли по вкусу оливковое масло 3 веточки майоран либо кинза


Как подготовить ?

Рецепт курицы с рисом и томатами. Для его приготовления нам пригодиться положить в кастрюлю красноватый рис и залить его водой. готовить куриные бедрышки. кладите на плоскую тарелку, мастерим пару надрезов и втираем половину лимонного сока, орегано и темного перца. Перекладываем распределяем вторую половину. Сохраняем на 15 минут.

Нагреваем столовую ложку оливкового масла в сковороде и обжариваем лук на слабом огне. Набавляем чеснок и имбирь и нагревать мягко в движение пары секунд. Добавить куски курицы (и преимущественно масла, ежели это надо) и аккуратненько обжариваем курицу до бурого цвета с обеих стран.
Похудение во сне
Кормление по способу Волкова
Фитнес для ленивых!

Налейте белоснежное вино и пусть начнет пузыриться. Опосля набавляем бульон, рис и осушенные зёрна кориандра. Довести до кипения и накрыть крышкой. Варить на слабом огне чрезвычайно осмотрительно, около 30-35 минут, пока рис не станет пухлыми и мягенькими.

За 15 минут до окончания варки - разогрейте духовку до 180 ° C. Положите помидоры на незначительный лист для выпечки, сбрызгиваем маслом и посыпаем молотым черным перцем. Мешаем помидоры с маслом и ставим в духовку на 10-15 минут.

Сервируем курицу с рисом и томатами как на фото.




Рецепт - курицы с рисом и томатами

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!