Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - ВИШНЯ В ШОКОЛАДЕ

Ингредиенты для

12 засахаренных вишен, 2 ст литр. рома либо бренди, 250 гр марципана, 125 гр темного шоколада, Мало молочного, темного либо белоснежного шоколада для декорации.


Как специализировать ?

Возместить противень бумагой для выпечки. Порезать вишни пополам и положить в малолетнюю миску. Добавить ром либо бренди и перемешать, чтоб все вишенки имелись компенсированы. Бросить желая бы на час для пропитки, временами помешать.

Поделить марципан на 24 доли и скатать каждую количество в шарик. Вдавить половинку вишенки сверху в марципановый шарик.

Растопить шоколад на водяной бане. Окунуть каждый марципановый шарик с вишней в шоколад, положить на приготовленный противень и пустить застыть шоколаду.

Ежели жаждете сможете украсить готовые конфетки, возместив их полосами из растопленного шоколада. На заметку: Можнож приплюснуть марципан и завернуть в него вишенку, а после чего возместить растопленным шоколадом. Можнож положить в половинку вишенки целый миндаль и мало рома либо бренди, после чего завернуть марципаном и возместить шоколадом.
на 24 штуки




Рецепт - ВИШНЯ В ШОКОЛАДЕ

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!