Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - рисовый пудинг по - австралийски

Ингредиенты для

230 граммов рис 500 граммов вода 60 граммов изюм сто граммов инжир сто граммов финики 0.1 гр имбирь 30 граммов сахар 250 граммов молоко 2 штуки белки сто граммов плоды


Как подготовить ?

Чрезвычайно аппетитное блюдо рисовый пудинг по – австралийски. Мне нравится в его приготовлении то, что он богат плодами и можнож положить вдоволь фиников. Мне как будто нет ничего смачнее фиников, потому я стараюсь разов в месяц готовить рисовый пудинг по-австралийски.

Я кладу фиников столько сколько мне охото, при всем этом каких то других ингредиентов, к примеру плодов, я стараюсь ложить младше. Но все зависит, что вы любите преимущественно, не опасайтесь экспериментировать в принесенном блюде.
Похудение во сне
Кормление по способу Волкова
Фитнес для ленивых!

Я поначалу отвариваю рис в кипящей воде около 10 минут. Изюм, инжир, финики тонко нарезаю, путаю с порошком имбиря, после чего с вареным рисом, набавляют сахар и гашу на медленном огне.

Где то около 30 минут. после чего вливаю молоко, гашу еще всего ничего, даю пудингу остыть, добавляю взбитые белки, выкладываю пудинг в миску, тот или иной предварительно ополаскиваю бездушной водой и ставлю на холод. Мне чрезвычайно нравится перед тем как подавать на стол пудинг украсить его свежайшими либо вареными плодами.

Тогда блюдо рисовый пудинг по – австралийски выглядит удивительно. Перед подачей пудинг перекладывают на тарелку и скрашивают свежайшими либо вареными плодами.




Рецепт - рисовый пудинг по - австралийски

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!