Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - ВАРЕНИКИ С ТВОРОГОМ И КАРТОФЕЛЕМ

Рецепт - ВАРЕНИКИ С ТВОРОГОМ И КАРТОФЕЛЕМ


Ингредиенты для рецепта ВАРЕНИКИ С ТВОРОГОМтр И КАРТОФЕЛЕМтр



Ингредиенты

3/4 стакана творога, 500 гр кортошки, 1 малая луковица, 1,5 стакана пшеничной пытки, три столовых ложки сливочного масла, 1 яичко, соль и перец по вкусу, 3/4 стакана сметаны


Как подготовить рецепт ВАРЕНИКИ С ТВОРОГОМтр И КАРТОФЕЛЕМтр?

Приготовленный очищенный картофель сварим, пропустим сквозь мясорубку сообща с творогом. добавим в массу тонко нарезанный и поджаренный до золотистого цвета лук. Все скрупулезно разотрем, добавив соль и перец по вкусу.

Горкой высыплем на дощечку пытку, создадим в ней углубление, выльем в него яичко, добавим соль, приблизительно четыре столовых ложки воды и замесим некрутое тесто. разделим тесто на немного чисел, каждую раскатаем в узкий пласт и вырежем из него стаканчиком кружки. На центр кружков положим подготовленную из творога и кортошки начинку, сложим их пополам и скрупулезно защипнем кромки, чтоб в защипку не попала внутренность (по другому вареники лопнут).

Опустить вареники в безмятежно кипящую подсоленную воду (около 4 стаканов) и варим под крышкой, пока не всплывут. вынем шумовкой на дуршлаг, а иной раз вода стечет, выложимь на подогретое блюдо и польем растопленным сливочным маслом. Порознь подадим сметану.


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!