Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Вишневые вареники по рецепту татьяны

Вишневые вареники по рецепту татьяны


Ингредиенты для "Вишневые вареники по рецепту татьяны"


тесто для вареников:

3 стакана пытки

0,6-0,7 стакана воды

2-3 яичка






Метод приготовления "Вишневые вареники по рецепту татьяны"

Рассыпать в миску пытку, сделать воронку. Воду посолить, влить в воронку, туда же вбить яичка. Руками замесить крутое, но в тоже пора пластичное тесто. Бросить почивать минут на 20. В это пора, из вишни вытащить косточки, разрезать пополам. Пересыпать хорошо песочком. Я ее еще сверху посыпала одна столовая ложка без верхотуре крахмалом.

Далее я поделила тесто пополам. Одну число оставила в мисочке, иную скатала жгутиком, далее разрещзала на сегменты и раскатала в кружочки. Вторую число я сходу раскатала в пласт и с подмогою стакана вырезала схожие кружочки. Далее на половину каждого кружочка выложила начинку и слепила вареники. Половину нормы я уложила сначала на поднос, далее поставила на полчаса в морозилку, а позже переложила в кулек. А вторую половину оставила для варки.

Большу кастрюлю поставить на огонь, налить воды и вскипятить. Воду незначительно подсолить. Далее выкладываем в кипящую воду наши вареники, ждем пока они всплывут, варим около 10 минут.


Иногда вареники сварятся выложить их на блюдо. Можнож подавать с хоть каким вареньем, медом либо легко посыпав сахаром. Я предполагаю, что будет лакомо ежели грызть вареники с возлюбленным мороженым.

Потому что мы иметь отношение к любителям сладостного, то нам главным образом итого понравилось уплетать эти вареники со сметанкой и вишневым вареньем. Приятного аппетита.

 


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!