Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - треска с помидорами и моцареллой

Рецепт - треска с помидорами и моцареллой


Ингредиенты для рецепта Треска с помидорами и моцареллой



Ингредиенты

Треска свежайшая 450 Помидоры Черри четыресто


Как специализировать рецепт Треска с помидорами и моцареллой?

Для приготовления трески с помидорами и моцареллой нам пригодятся: 1. Филе трески – две штуки по 225 гр 2. Красноватые и желтоватые помидорчики черри – по 1 горсти 3. Бодрый базилик – 1 горсть 4. Сыр моцарелла буффало – 1 шарик 5. Сыр тертый пармезан – 1 горсть 6. Оливковое масло, морская соль, темный молотый перец

Рецепт приготовления трески с помидорами и моцареллой: 1. Подготавливаем продукты. Желтоватые и красноватые помидорчики черри разрезаем на две доли. Листья свежайшего базилика слегка измельчим. Шарик сыра моцарелла нарежем высокими полосами, а пармезан натрем на большой терке. 2. Берем форму для выпечки рыбы и смазываем ее оливковым маслом. Для приготовления рыбы непревзойденно настанет и обычное керамическое блюдо. Сверху на форму кладем филе трески. Обрызгиваем его оливковым маслом. На филе кладем помидорчики, срезом вниз. далее базилик и нарезанный сыр моцарелла. Обильно посыпаем филе натертым пармезаном и снова сверху обрызгиваем заработанное блюдо оливковым маслом. Подогреваем духовку до 220 градусов и отправляем туда рыбу. Филе приготовляется довольно живо, примерно минут 15-20. Вы поймете, что блюдо готово по золотистому оттенку сыра.

Совет: вся красота этого блюда в том, что оно довольно живо приготовляется. Кроме этого, филе довольно свободное, живо усваивается и приходит полезным продуктом. Сможете исключить из рецепта желтоватые помидорчики черри. В последнем случае, возможно обойтись и нормальными помидорами, легко порежем их немножко меньше. Моцареллу также можнож не нарежем, а легко натрем на большой терке. Рецепт изумительно прыткий и смачный. Для вас непременно понравится эта треска с помидорами.

Еще самое большее аппетитных блюд: Рыбный веб-сайт


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!