Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - постный открытый пирог с вишней

Рецепт - постный открытый пирог с вишней


Ингредиенты для рецепта Постный искренний пирог с вишней



Ингредиенты

Тесто:
Пытка 1 + 1/4 стакана
Какао 4 чайные ложки
Сладкая пудра 50 гр
Разрыхлитель 2 чайные ложки
Рафинированное растительное масло 4 столовые ложки
Вода 12 чайных ложек
Внутренность:
Вишня без косточки 500 гр
Сахар 1/4 стакана + 2-3 столовые ложки
Крахмал 1 столовая ложка с горкой


Как подготовить рецепт Постный искренний пирог с вишней?

В миске смутим пытку, какао, сладкую пудру и разрыхлитель. вольем рафинированное масло. перемешаем, чтоб масло размеренно распределилось. Пытка воспримет вид жирной крупки. вольем 10 чайных ложек воды и перемешаем. Подливать по одной чайной ложке воды и размешивать до того времени, пока не появляется мягкое тесто. уберем тесто в холодильник на пора приготовления внутренности.

Внутренность. Вишню положим в миску. Ежели вишня замороженная - разморозим в микроволновке. засыплем вишню четвертью стакана сахара, перемешаем и оставим на 15 минут. Отцедить вишню спустя дуршлаг.

Сборка пирога. Тесто достанем из холодильника. положим на лист бумаги для выпечки. Расплющить ладонью, а далее раскатаем в мелкий круг. Толщина теста соответственна водиться маленькой, по другому покажется чувство клёклости. Спустя небольшое сито равномерным оболочкой припорошить пласт теста крахмалом. выложимь отцеженные вишни и загнуть закраины пирога на начинку. Чтоб закраины не топорщились, их можнож в пары участках прищипнуть. Ежели вишня имелась мороженная, то посыплем её сверху незначительным численностью сахара. Ежели вишня бодрая, то доп сахар не нужен. Перенести пирог совместно с бумагой на противень.

Духовку разогреем до t=200-220C и выпекаем 20 минут.


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!