Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Творожной тортик или Необычная творожная запеканка с воздушным кремом

Творожной тортик или Необычная творожная запеканка с воздушным кремом


Ингредиенты для "Творожной торт либо Необыкновенная творожная запеканка с воздушным кремом"

  • Сливки (число в "тесто", число в крем) - 300 мл
  • Ваниль
  • Сахар-песок (половина в "тесто", половина в крем) - 8 столовых литр..
  • Плоды (у меня консервированные персики, вы сможете избрать любые, даже полный сил) - 500 гр
  • Крупа манная - четыре столовых ложки
  • Творог - 500 гр
  • Яичко от




Метод приготовления "Творожной торт либо Необыкновенная творожная запеканка с воздушным кремом"

В творог добавить сахар, ваниль, манную крупу, три столовых ложки сливок (можнож сметаны, можнож растопить масло). Яичка: белки разделять от желтков. Желтки ввести в творожную массу, белки выслать в холодильник.
Все щепетильно перемешать, либо взбить венчиком.У кого грызть эл.миксер, пожалуйста, ежели не жалко на таковой пустяк расходовать электроэнергию, что в сегодняшних кризисных критериях ...
Ежели вы желайте обойтись обыкновенной творожной запеканкой, сможете ввести изюм, на ваш вкус!!! На данный момент мы подготовим нашу форму, обмажем ее маслом либо маргарином и посыпьте сухариками. Да нет! не теми солеными, что к пиву, а крошкой!
Краса! Наши плоды? у меня персики, что у вас? Ежели консервированные, принесем им потенциал стечь, про-макнем (по жажде) Арбузы не глядя на то, что числятся ягодой не подступают!!! Можнож благовидно порезать, ежели плоды маленькие не режьте, замучаетесь. Благовидно возлагаем на дно нашей формы. вот так! Красотааа! Вынимаем наши белки из холодильника, вооружаемся ЧИСТЫМтр венчиком, что не промыли? я так и знала! марш мыть! Молодцы, продолжаем!
В белки капните ежели грызть немножко капель лимонного сока, они тогда невесомее и стремительнее взбиваются, приступаем, разов, два , три, готово, гляди как благовидно Сейчас осторожненькооо, нежненько, связываем белки и творожную массу, размешиваем, лаского лаского, щепетильно, щепетильно, глядите, как благовидно!
Миску из под взбитых белков отправляем в мойку и можнож немедленно сполоснуть неотзывчивой водой! отчего неотзывчивой? так как у меня нет горячей, это разов, 2-ое, что я где-то читала, что из под яиц(сырых) емкости превосходнее мыть неотзывчивой водой, белок не сворачивается. А на данный момент, выкладываем эту красу, на вторую красу с плодами, ах так Отправляем в духовку минут на 40-45, температуру мастерим 180 гр Сиим периодом греем водичку, моем посудку, не желайте? взирая! а я помою и проверю что сооружает мой сорванец, пора у меня валом.

45 минут вышло, посуда помыта, сорванец отловлен. Вынимаем нашу красу А сейчас, желайте будьте так, желайте добавим крайний штришок. Я так быть не желаю, мне новейших чувств подавай. Потому... пусть стынет наш пирог, а мы пока специализируем крем... Мягенький творог, остаток сливок и 3-4 столовых ложки сахара, как для вас нравится посладостнее, нет? Мастерим? Вооружаемся венчиком, тот или иной мы промыли пока пеклась основание. взбиваем не ленимся, физические упражнения в семейных критериях еще полезнее, потому что экономят ваши средства и пора на всякие фитнес клубы. Эту красу возлагаем на вторую остывшую красу... и принесем постоять (у меня крайний шаг изредка достается...мы немедленно начинаем лопать) Ну что могу еще произнести   вот таковой торт для Маман-тенка, я без сладостного жить не могу. А что экое утренний чай без торта? Жуть, вот и я так мыслю. Потому я стала себя баловать таковыми вот десертиками, ну и мои мужчины не прочь составить мне компанию
Приобщайтесь
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
ваш Маман-тенок


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!