Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - салата с кабачками и мятой, чесноком, красным перцем, ли

Рецепт - салата с кабачками и мятой, чесноком, красным перцем, ли


Ингредиенты для рецепта салата с кабачками и мятой, чесноком, красноватым перцем, ли



Ингредиенты

4 штуки кабачок 1 щепотка морская соль и перец 1 чайная ложка красноватый перец чили 1/2 зубчика чеснок 1 столовая ложка оливковое масло и лимонный сок 1 пучок мята


Как подготовить рецепт салата с кабачками и мятой, чесноком, красноватым перцем, ли?

Это достаточно необыкновенный салат. Это прекрасный махонький гарнир, тот или другой будет сочетаться с этакими продуктами, как моцарелла, козий сыр, колбасы, подготовленные на гриле либо белоснежной рыбой, как треска и пикша, даже этакими внешностями мяса, как курица либо свинина. Рецепт салата с кабачками и мятой, чесноком, красноватым перцем, лимоном и оливковым маслом приготовляется так…

Для того чтоб подготовим рецепт салата с кабачками и мятой, чесноком, красноватым перцем, лимоном и оливковым маслом, нарезаю 4 кабачка вдоль. Обжариваю на раскаленной сковороде либо на гриле. Выкладываю ломтики на большущую тарелку, посыпаю их морской солью и перцем.

Вынимаю зёрна красноватого перца чили, мелко нарезаю. Тонко нарезаю ? зубчика чеснока и посыпаю перец чили и чеснок умеренно на кабачки. Скрашиваю мятой и поливаю оливковым маслом и соком лимона. Приготовление этого рецепта салата с кабачками и мятой, чесноком, красноватым перцем, лимоном и оливковым маслом постоянно приносит подлинное удовольствие.
Фитнес для ленивых!
Похудение во сне
Кормление по способу Волкова

PS: Можнож добавим хоть какое жареное рыбное филе (треска, пикша либо бас, к примеру) поверх кабачков. Достаточно аппетитно с подготовленным на пару рисом и йогуртом.


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!