Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Колдуны с грибами

Колдуны с грибами


Ингредиенты для "Колдуны с грибами"

Картофель - 12 штук пытка пшеничная - две столовых ложки масло растительное - две столовых ложки перец темный молотый, соль по вкусу, Для фарша:, грибы сушеные - 40 гр лук репчатый - 2 головки, масло растительное - две столовых ложки перец темный молотый, соль по вкусу.




Метод приготовления "Колдуны с грибами"

Сырой картофель натереть на небольшой терке, отжать. Оставшийся опосля отжимания сок совместно с крахмалом бросить на пару минут, пока крахмал не осядет, далее жидкость слить. Крахмал перемешать с картофельной массой, посолив и поперчив ее по вкусу.

Из подготовленной картофельной массы сформовать лепешки, в центр каждой положить всего ничего фарша, кромки соединить, придавая изделиям форму шарика. запанировать колдуны в пытке, обжарить на масле до образования румяной корочки, далее переложить в жаровню, залить грибным отваром и запечь в духовке 30-40 минут.

Для фарша грибы замочить в прохладной воде, далее отварить в той же воде. Отвар процедить. Грибы помыть, тонко нарубить, обжарить на масле, соединить с нашинкованным и обжаренным луком, посолить, поперчить.

подавать колдуны горячими, гарнируя овощами либо квашенной капустой.


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!