Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - "Уроки французского" – Пикантный салат с сельдереем, Морской окунь в прованском стиле, Малиновый крамбль.

Рецепт - "Уроки французского" – Пикантный салат с сельдереем, Морской окунь в прованском стиле, Малиновый крамбль.


Ингредиенты для рецепта "Уроки французского" – Особенный салат с сельдереем, Морской окунь в прованском стиле, Малиновый крамбль.



Ингредиенты

ДЛЯ САЛАТА:

Зеленоватое яблоко

Ствол сельдерея

Сыры Маасдам и Эмменталь

Естественный йогурт

Желток пашот

Соль, перец, прованские травки

ДЛЯ РЫБЫ:

Морской окунь - два филе

Красноватый лук одна штука

Сладостные томаты две штуки Сливки сто гр

Масло сливочное 50 гр

Пытка одна столовая ложка 500 мл овощного бульона, лимон

Соль, перец, прованские травки

ДЛЯ ДЕСЕРТА

500 гр мороженой малины

Песочное печенье 2-ух обликов

Сахар три столовых ложки Сливочное масло

Сливки для взбивания, ванильный сахар.


Как специализировать рецепт "Уроки французского" – Особенный салат с сельдереем, Морской окунь в прованском стиле, Малиновый крамбль.?

1 Создадим чрезвычайно аппетитный особенный салат. Нам пригодятся: зеленоватое яблоко, пару стеблей сельдерея и два внешности сыра – Маасдам и Эмменталь. Яблоко очистим от кожуры и удалим сердцевину. Сейчас нарежем все маленькими кубиками: яблоко сыр и ствол сельдерея. Переложим все в салатник и добавим прованские травки.

2 Сейчас подготовим заправку для нашего салата. Арестуем естественный йогурт, добавим соль, перец и желток пашот. Кропотливо мешаем и заправляем наш салат. Прошло итого пару минут, а основное блюдо нашего французского ужина готово. Берем крупную тарелку, с поддержкой формы выкладываем в центр наш салат и скрашиваем листьями корна, сельдерея и прованскими травками. Этот салат отлично смешивается с белоснежным вином!

3 Самое период подготовим морского окуня. Для начала создадим овощные культуры. Красноватый лук нашинкуем мелкими полукольцами. Сейчас в разогретый сотейник добавим половник овощного бульона и выложим лук, гасим пока лук не станет мягеньким, после этого добавим немножко сливочного масла и убавим огонь.

4 Сладостные помидоры нарежем кубиками и добавим к луку, не забудем про щепотку соли и прованских травок и продолжим гасим под крышкой на медленном огне, время от времени помешивая. Минут сквозь 7-8 выложим овощные культуры шумовкой на просторное блюдо.

5 Филе морского окуня посолим, поперчим и посыплем прованскими травками. Сейчас берем глубокую сковородку, набавляем в нее бульон и сок половины лимона. далее выкладываем филе окуня шкуркой ввысь, убавим огонь и готовим около 5 минут. После чего щепетильно выкладываем рыбу на блюдо поверх овощей.

6 Из остатков бульона, в тот или другой приготовлялась рыба, подготовим соус. Добавим сто гр нежирных сливок и ложку пытки, безпрерывно мешаем, пока соус не станет густым. Осталось только лишь польем сиим соусом нашего окуня и подаем блюдо к столу. Сочетание ласковой рыбы под соусом вкупе с особенной овощной основанием – это чрезвычайно лакомо!

7 Остается подготовим десерт. Это совершенно легко. В глиняную форму для выпечки положим замороженную малину. Сверху посыплем сахаром, далее измельчим песочное печенье 2-ух обликов и выложимь его поверх формы.

8 Умеренно разложим куски сливочного масла поверх печенья и выслать на 15 минут в разогретую до 180 гр духовку. далее вынем десерт, предоставим немножко остыть и схватиться, после этого выложимь поверх превосходно взбитые с ванильным сахаром сливки. Сочная малина, хрустящее печенье и нежные сливки – это здорово! Приятного аппетита!


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!