Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Форель, запечeнная с овощной смесью - для влюблeнных

Форель, запечeнная с овощной смесью - для влюблeнных


Ингредиенты для "Форель, запечeнная с овощной консистенцией - для влюблeнных"

  • Картофель - 5-6 штук
  • Петрушка (немного веточек, для дизайна)
  • Форель - 680 гр
  • Сыр (хоть какой) - 70 гр
  • Лимон (немного кружков, для дизайна)
  • Приправа (для рыбы с лимоном и для кортошки - по вкусу)
  • Масло растительное (для жгучи)
  • Консистенция овощей (мекс




Метод приготовления "Форель, запечeнная с овощной консистенцией - для влюблeнных"

мексиканская консистенция из горошка, кукурузы, паприки, моркови и зеленоватой стручковой фасоли. Форель замариновать  приправой для рыбы с лимоном.  
Подготовить овощной фарш. Для этого лук нашинковать высокими полукольцами и обжарить на растительном масле. Добавить мексиканскую консистенция. Гасить на слабом огне под крышкой до мягкости лука.   В той же масляной сковороде  припустить рыбу с 2-ух сторонок, не обжаривая. Дословно по 3 минутки с одной и с второй страны.
Поместить рыбу в форму, застеленную фольгой.   Заполнить брюшко рыбы мексиканской консистенцией.
Не перекладывая, упаковать тушку рыбы с внутренностями в фольгу и выслать в горячую духовку на 20 минут. Пока форель запекается, подготовим  картофель для жгучи.

Для этого режем его произвольно на куски и посыпаем приправой. Потом в раскаленном масле, порционно,  обжариваем  картофель до золотистой корочки.
Готовый картофель помещаем в кастрюльку под крышку. В этаком хранении он делается мягеньким и не остывает.   К фактору истечения 20-минутного запекания натираем сыр на большущей терке и режем помидор кольцами.
Фольгу раскрыть, на рыбу положить кольца помидора и посыпать сырной стружкой. Опять выслать рыбу в духовку на 15-20 минут для того, чтоб помидоры успели запечься, а сыр расплавиться и принять красивый  запечённый вид. На блюдо кладем нашу форель в сырно-помидорной шляпке.
Вокруг обкладываем кусками золотистого кортошки и ломтиками лимона.
Верхотура "шапочки" скрашиваем веточками петрушки. Конечно, превосходно имелось бы на романтичный ужин подать бутылочку неплохого вина, но мы с супругом решили этот вечер провести трезво и испить охлажденного нектара из яблока, вишни и черноплодной рябины, другими словами сока "Возлюбленный". И вы понимаете, это имелось чрезвычайно даже сочетаемо.
Наш романтичный ужин


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!