Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Козидо в пиве

Козидо в пиве


Ингредиенты для "Козидо в пиве"

Мякоть говядины , нарезанная большущими кубиками - 900 гр бекон , тонко нарезанный - 4 л. омтика, пиво черное - 1 1/2 стакана, лук репчатый , нарезанный ломтиками - 3 большущие головки, соевый соус - одна столовая ложка пытка кукурузная - одна столовая ложка разведенная в 2-х ст. ложках воды, уксус винный красноватый - одна столовая ложка бульон мясной - 1 стакан, лавровый лист - одна штука перец темный молотый, соль.




Метод приготовления "Козидо в пиве"

Бекон положить в прямоугольную форму, накрыть фольгой и обжарить в духовке до золотистого цвета, 2 один раз смешав. Готовый бекон вытащить шумовкой и выложить на сито.

В форму с вытопленным из бекона жиром положить лук и прогреть в духовке в движение 7-10 минут до размягчения, смешав 2 один раз.

Далее положить в форму мясо, соевый соус, лавровый лист, влить пиво, бульон и запекать мясо в нагретой до 250 C духовке в движение 45-60 минут до размягчения, смешав за это пора 2 один раз.

К бекону добавить разведенную кукурузную пытку, прогреть в духовке в движение 15 минут до незначительного загустения, помешивая пора от поры. Далее соединить бекон с мясом и прогреть в движение 10-15 минут.

Перед подачей вытащить лавровый лист, заправить блюдо уксусом, посолить, поперчить. Гарнировать вареным картофелем.


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!