Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - ТЫКВЕННАЯ ПОХЛЕБКА

Ингредиенты для

На 3 литра:

четыресто гр тыквы

2 огромные луковицы (белоснежные)

1 плавленный сыр для супа или "дружба"

Масло подсолнечное для горячи 2-3 столовых ложки

Хмели-сунели одна чайная ложка

Соль


Как специализировать ?

Суп делается чрезвычайно стремительно и легко. Сам по для себя он водянистый и приходит превосходным началом сытного обеда, так как чрезвычайно беглый - остается участок для второго блюда. Как правило тыква варится 10 минут. Но это дотрагивается тех видов, тот или иной применяла я. Так как я не знаю их наименования, рекомендую в движение процесса приготовления смотреть за состоянием тыквы. Она соответственна водиться в супе мягенькой, но не разваренной.

Тыкву промыть, очистить от семечек, очистить от кожуры, порезать мякость кубиками (1х1 сантим.). Воду вскипятить, посолить 1/2 столовой ложки. Кинуть тыкву в воду. Пока тыква варится, заняться луком - порезать и поджарить на незначительном огне. Пока лук жарится, достать сырок, порезать - можнож полосами поперек (тонко не беспременно - сам растворится) и кинуть в воду с тыквой. Помешать. Как лук станет золотистым - заправить им суп и кинуть специи. В случае необходимости, досолите суп по вкусу. Оставьте на огне ещё на 3-4 минутки.

Потом выключайте: суп нужно накрыть крышкой и бросить на 5-7 минут "доходить".

Приятного аппетита!

P.S. То же самое я сооружала с репкой- достается тоже лакомо.

P.P.S И ещё. Ежели удасться заработать что-то сходственное, без применения плавленного сыра (а с применением наиболее добропорядочных товаров), сочините, пожалуйста!

Спасибо.




Рецепт - ТЫКВЕННАЯ ПОХЛЕБКА

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!