Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - ЗАВАРНОЙ КРЕМ ПОД КАРАМЕЛЬЮ

Ингредиенты для

1 стакан сладкой пудры; две столовых ложки воды; 3,75 стакана молока; немножко капель ванильной эссенции; 3 яичка; 6 желтков


Как специализировать ?

Разогрейте плиту до 150°С. Положите половину сахара и налейте воду в кастрюлю с низким дном, поставьте на махонький огонь и помешивайте, пока сахар не разойдется. Повысьте огонь и живо доведите до кипения без помешивания, пока сироп не станет золотистым.

Залейте раствор в 8-9 формочек для сырников либо пирожных, потряхивая их этаким образом, чтоб водилось возмещено донышко и стены на 1 сантим. в вышину. В кастрюле с низким дном слегка нагрейте молоко. Добавьте оставшийся сахар, соль и ванильную эссенцию. Подогрейте при плотном помешивании до полного растворения сахара. Взбейте в миске яичка с яичными желтками и влейте в молоко. Сквозь ситечко влейте в формочки с карамелью. Поставьте их в посуду для жгучи и налейте кипяточек в место вокруг формочек. Накройте их промасленной вощеной бумагой.

Выпекайте в духовке в движение 45 минут, пока крем слегка не опустится в центре. Достаньте формочки из посуды, охладите, после чего заморозьте.

Перед подачей на стол поставьте формочки донышками в горячую воду и подержите так некое период. Просто встряхните, чтоб вытащить крем, после чего переверните и выложите на отдельные тарелки.




Рецепт - ЗАВАРНОЙ КРЕМ ПОД КАРАМЕЛЬЮ

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!