Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - ПУДИНГ С ГРУШАМИ И МИНДАЛЕМ

Ингредиенты для

На 6 порций:

сто гр несоленого масла, мягенького + для смазывания

1 ст литр. малинового джема

2 груши,очищенных от кожуры и сердцевины и порезанные

1 ст литр. лимонного сока

сто гр сахара

3 яичка, слегка взбить

75 гр блинной пытки

1 ч литр. порошка для выпечки

50 гр поджаренных миндальных хлопьев

75 гр бодрых белоснежных хлебных крошек


Как специализировать ?

1) Смазать маслом форму для пудинга, объемом 1,2 литр.. Положить малиновый джем в форму. В отдельную миску сложить порезанные груши и компенсировать их лимонным соком, чтоб они не потемнели, отложить их на период.

2) В великий миске взбить масло с сахаром. Добавить яичка по один-одинехонек. Просеять вкупе пытку, порошок для выпечки и корицу. Великий железной ложкой смутить со консистенцией, добавить хлебные крошки, груши и миндаль.

3) Выложить консистенция в форму. Накрыть форму бумагой для выпечки в 2 покрова и фольгой, сделать складку по центру, захватывая все 3 покрова, чтоб водилось преимущественно участка пудингу подняться.

4) Завязать шнурком вокруг формы и сделать ручку. Поместить форму в пароварку либо в кастрюлю с водой, доходящей до центра вышины форму для пудинга. Закрыть густо крышку и готовить пудинг в движение 2 часов. Вода соответственна кипеть чрезвычайно слабо, повсевременно инспектируйте степень воды и по мере необходимости прибавляйте кипяточек.

5) Осмотрительно вынуть форму, сбить фольгу и бумагу (осмотрительно, вы сможете обжечься паром!). Пудинг обязан быть жестким при прикосновении. Проверить готовность древесной палочкой либо зубочисткой (она соответственна водиться аккуратной затем вытаскивания из пудинга). Слегка остудите пудинг перед вытаскиванием из формы. Подавать горячим, со сливками либо заварным кремом.




Рецепт - ПУДИНГ С ГРУШАМИ И МИНДАЛЕМ

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!