Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - чизкейк с белым шоколадом

Ингредиенты для

Песочное печенье (юбилейное) 200 гр Сливочное масло сто гр
Маскарпоне 500 гр Яичко куриное четыре штуки
Сахар-песок сто гр Шоколад белоснежный 200 грам


Как специализировать ?

1. Смолоть печенье в крошку. Сливочное масло растопите, добавьте к печенкой, перемешайте. Форму оберните фольгой (ежели собираетесь печь на водяной бане. Да и без нее у меня раздобывается. Благодаря чему же рецепту, только лишь легко поставить в духовку, все как обыкновенно. Выходит без трещин).

Распределите по форме измельченное печенье (чрезвычайно комфортно приминать чашечкой:) ) Поставьте минут на 10 в духовку (170 градусов)

Пока форма в духовке, взбейте миксером маскарпоне с сахаром. Введите по один-одинехонек четыре яичка. Взбивайте на незначительный скорости, как все перемешалось - довольно. Растопите шоколад со сливочным маслом и добавьте его к маскарпоне.

Вылейте заработанную консистенция на коржик.


Залейте противень горячей водой, ежели чизкейк будет печься на водяной бане. Поставьте форму на противень и отправьте в духовку ориентировочно на час. Температура не выше 170 градусов (160-165). Спустя час чизкейк "схватится", но в центру еще будет неплотный. Означает, готово. Пустите остыть, проведите ножиком по бокам формы и поставьте на ночь в холодильник. Резать теплым ножиком.

Пора к столу!




Рецепт - чизкейк с белым шоколадом

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!