Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!



Люстра вентилятор Classic 132 (63132) Это касается и потолочных вентиляторов с источниками освещения. Мощная вентиляционная техника не только обеспечивает приятную прохладу летом, но без лишних энергозатрат рекуперирует тепло в зимний период. К прочим преимуществам подобных приборов можно отнести:


Рецепт - булочки "Buchteln" с заливкой из сливок

Рецепт - булочки "Buchteln" с заливкой из сливок


Ингредиенты для рецепта Булочки "Buchteln" с заливкой из сливок



Ингредиенты

Тесто
Пытка 500 гр
Теплое молоко 250 мл
Соль одна чайная ложка
Сахар 0,5 стакана
Растопленное сливочное масло 75 гр
Неотзывчивые дрожжи три чайных ложки
Желток

(можнож вообщем без яичных компонентов) одна штука
Цедра 1 лимона
Ванильный сахар одна чайная ложка
Заливка :
Сливки для взбивания четыресто мл
Сахар 40 гр

Консистенции для выпечки "Example"

Иные ингредиенты

Модели хлебопечек
Binatone
Bork
Brand
Clatronic
Daewoo
DeLonghi
Electrolux
Hitachi
Kenwood
LG
Moulinex
Novex
Panasonic
Severin
Supra
Tefal
Zelmer


Как специализировать рецепт Булочки "Buchteln" с заливкой из сливок?

Порядок производства теста описан здесь:
изготовка теста

Булочки формуем шариками, натягивая закраины куска теста к центру, чтоб на "внешний" сторонке не водилось "морщинок". Выкладываем их в глубочайший противень (беспременно в глубочайший!) без пергамента. Дно ничем не смазываем либо кисточкой сливками из заливки. выложим не чрезвычайно бегло, потом расстойки и выпекания, они обязаны препровождать частые прижатые приятель к товарищу слои). принесем расстояться около 30 минут (увеличатся практически в 2 однажды).

Сливки для заливки связываем с сахаром. Не надо их взобьем до состояния "схватывания", довольно, чтоб они чуток загустели. Нам же ними заливать булки. Расстоявшиеся булки заливаем сливками искренне поверх (чтоб сверху на каждую попало). Ежели сливки густые и выливать их не чрезвычайно-то выходит - берите кисточку и вкусно смазывайте сливками булки, расходуйте все сливки полностью.

Сливки будут кипеть, могут полезть сквозь кромка во пора кипения, оттого я ставлю форму с булочками на пирожковый лист. Сливки в процессе упариваются и загустевают, превращаясь в крем. Булки стают легко прекрасными, схожими на пирожные. Образовавшийся из сливок густой крем на дне формы будет целью для охоты, поверьте мне. Все норовят дополнительно обмакнем в него булку.

Вот так бухтелки смотрятся потом расстойки и обмазки. В этот разов у меня имелись 33% сливки, тот или иной не то чтоб взобьем, а доставать из пачки было надо ложкой (ломтями!), оттого я разбавляла их 10% сливками. Вышла смесь нетекучей сметаны. Цельным сиим и обмазала хорошо и не церемонясь с подмогою кисточки.

Булочки "Buchteln" с заливкой из сливок


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!