Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!


Рецепт - тушеной капусты с беконом и яблоками

Рецепт - тушеной капусты с беконом и яблоками


Ингредиенты для рецепта тушеной капусты с беконом и яблоками



Ингредиенты

115 граммов копченый бекон 2 штуки яблоко 1 штука желтоватый лук 2 зубчика чеснок 1 чайная ложка молотый тмин 3 стакана яблочный сок 1/4 стакана белоснежный винный уксус 1 килограмм квашеная капуста


Как специализировать рецепт тушеной капусты с беконом и яблоками?

Рецепт тушеной капусты с беконом и яблоками.

Бекон поместим в кастрюлю с крышкой, поставим на средний огонь и время от времени помешивайте. Пусть бекон приготовляется минут 5, чтоб из него вышел жир. сольем излишний жир из кастрюли, оставив ориентировочно одна столовая ложка вынем бекон из кастрюли и принесем ему остыть, далее нарежем его кусками и отложим пока в сторонку.
Фитнес для ленивых!
Кормление по способу Волкова
Похудение во сне

Туда же пойду очищенные и натертые яблоки, нарезанный кубиками лук и тмин. Огонь должно понизить до минимума и готовим 10 минут, пока лук не станет мягеньким.

Далее добавим в кастрюлю яблочный уксус, повысьте огонь и дольем до кипения. готовим ориентировочно 5 минут. Жидкость соответственна загустеть.

Заново убавляем огонь до минимума. Сейчас добавим бекон и капусту, добро перемешаем и накроем блюдо крышкой. Тушеную капусту капусту с беконом и яблоками готовим еще 10 минут, а далее приправим приправами по вкусу.


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!