Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Мини-бургеры “сюрприз”

Мини-бургеры “сюрприз”


Ингредиенты для "Мини-бургеры “сюрприз”"


На восемь штук 325 гр (11 oz) говяжьего фарша 1 л. уковица 1 палочка сельдерея 1 зубчик чеснока 8 ст литр. томатного кетчупа 50 гр (2 oz) сыра Чеддер, тертого 8 малых булочек для гамбургеров






Метод приготовления "Мини-бургеры “сюрприз”"

1. Положить фарш в крупную миску и кропотливо перемешать с убористо порезанной луковицей и сельдереем. Раздавить чеснок и добавить в фарш.

2. Поделить фарш на незначительные мелкие лепешки. В центр каждой лепешки положить ложку кетчупа. Порезать сыр на 8 кубиков и положить на кетчуп в центр лепешки один-одинехонек кубик сыра. Влажными руками защипать закраины лепешек, чтоб сыр и кетчуп оказались снутри.

3. Разогреть гриль. Обжаривать котлеты на гриле в процесс 15-20 мин. Подавать в булочках для гамбургеров.


На заметку: Эти бургеры можнож замораживать. В баста 2 шага котлеты необходимо уложить в один-одинехонек покров в контейнер для морозилки и замораживать на срок до 2х месяцев. В говядине хранится большущее число белка, нужное организму, а в сыре кальций, нужный для укрепления костей. Детям чрезвычайно понравится приготовление этих бургеров, необыкновенно заполнение их сырным сюрпризом ! Для взрослых эти бургеры можнож подавать в мексиканском стиле: с тортилья-чипсами , порезанными сладостными перцами, соусом гуакамоле и полный сил салатом-сальсой. Не пренебрегайте подать и бутылочку неотзывчивого пива.

 


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!