Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - карп белка

Рецепт - карп белка


Ингредиенты для рецепта Карп белка



Ингредиенты

700 граммов карп 1 пакетик крахмал 1 стакан томатная паста 2 чайные ложки уксус 2 зубчика чеснок 2 штуки перец


Как подготовить рецепт Карп белка?

Любителям рыбы посвящается… Ежели вы вправду не сможете без рыбы жить, то блюдо кар белка вам .

Арестуем карпа и очистим от чешуи, удалим внутренности, котелок отрежем и отложим. Разделываем на филе, удалив хребтовую кость, но так, чтоб два филе держались на хвосте. перевернем рыбу шкурой вниз и удалим все кости.
Кормленье по способу Волкова
Фитнес для ленивых!
Похудение во сне

Создадим надрезы поперек филе под косым углом к поверхности стола, не испортив кожи. далее создадим надрезы вдоль филе, но держа ножик перпендикулярно столу. Приподнимем рыбу за хвост и, вывернув ее шкурой вовнутрь, потрясем, чтоб надрезанные доли мяса отошли от кожи. Обваляем рыбу и ее котелок в крахмале. Щепетильно, стараясь сохранить форму рыбы, но мясом наружу, обжарим карпа в сильно нагретом фритюре.

Раздельно обжарим котелок. По готовности достаем и выложим рыбу на бумажную салфетку, приносим стечь излишнему жиру. Подготовим раздельно соус к рыбке. В разведенную водой томатную пасту добавим уксус, поварское вино, сахар, соль и перемешаем, добившись кисло-сладостного вкуса.

В воке, в маленьком числе жира прытко обжарим мелконарубленный чеснок, имбирь и жгучий перец. Добавим соус. При закипании вольем струйкой крахмал, разведенный водой (1:2) до получения нужной густоты, добавим незначительно кунжутного масла и сшибем с огня. Иногда рыба готова выложим ее щепетильно на тарелочку и польем соусом, украсив зеленью.


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!