Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - борщ с фасолью и рыбой

Рецепт - борщ с фасолью и рыбой


Ингредиенты для рецепта Борщ с фасолью и рыбой



Ингредиенты

Белоснежная морская рыба 500 гр (я применяла батер фиш), вода 2 литр..,неотзывчивая белоснежная фасоль 23 стакана, 2 маленькие свеклы, 1 средняя морковка, 1 репчатый лук, 200 гр протертых помидоров (ежели нет протертых,то можнож брать три столовых ложки томатной пасты), 1 лавровый лист, красноватый перец чили либо чрезвычайно острая аджика, яблочный уксус одна столовая ложка соль, масло растительное для жгучи.


Как подготовить рецепт Борщ с фасолью и рыбой?

1 Предварительно замочим белоснежную фасоль в горячей воде, примерно на 1 час, зачем белую1/2 на мой взор она нежнее и приготовляется важно скорее, в предоставленном случае это хороший вариант. сварим рыбный бульон, рыбу достанем и отложим в страну. В бульон добавим фасоль и варим на слабом огне, переодически пробуя фасоль на мягкость.На сковороде поджарим убористо порезанный лук, морковь и свеклу пошинковать чрезвычайно узкой соломкой.

2 К луку добавим морковку и готовим еще 10 минут. Раздельно обжарим свеклу в процесс 7 минут, чтоб она сильно не размякла, а чуток похрустывала, далее к свекле добавим уксус, перемешаем и собьем с огня.

3 К луку и моркови добавим томаты и свеклу, потушить еще мин.2 -3. Иногда фасоль будет довольно мягенькой добавим овощные культуры в бульон, доведем до кипения и здесь же собьем с огня, чтоб свекла не растеряла личный цвет. подадим борщ горячим, положив в тарелку два куска горячей рыбы.

4 По предлогу фасоли, фасоль быть может как жестковатой, так и разваренной- это теснее кто как любит, т.е. как фасоль дошла до подходящей для вас мягкости, можнож прибавлять овощные культуры.


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!