Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - жаркое из говядины с картофелем

Рецепт - жаркое из говядины с картофелем


Ингредиенты для рецепта Палящее из говядины с картофелем



Ингредиенты

Говядина четыресто гр
Картофель 500 гр
Лук репчатый ( одна штука 80-сто гр
Масло растительное (4 столовые ложки) 60 гр
Лавровый лист две штуки
Соль
Перец
Вода либо бульон 0,5 стакана


Как подготовить рецепт Палящее из говядины с картофелем?

Чтоб подготовим палящее из говядины с картофелем, для вас пригодятся говядина, картофель, лук, растительное масло, вода либо бульон, специи и лавровый лист. Мякоть говядины нарежем кусами шириной 1 сантим. и длиной 3-4 сантим.. Лук нашинкуем полукольцами. Картофель нарежем кружочками либо брусочками.

В сковороде на среднем огне разогреем 2 столовые ложки масла, высыплем на разогретую сковороду лук. жарим лук на среднем огне, помешивая, до свободного золотистого цвета, приблизительно 3 минутки. переложим на тарелку, отставить в страну. В ту же сковороду, в тот или иной жарился лук, выложимь куски говядины. жарим, помешивая, пока из мяса не выпарится вся жидкость. Иной раз воды в сковороде не станет, нальем оставшиеся 2 столовые ложки масла и жарим мясо, помешивая, приблизительно 3 минутки.

На жареное мясо выложимь половину жареного лука. На лук выложимь картофель, посолим и поперчим. На картофель выложимь остальной лук и лавровый лист. нальем воду либо бульон, прирастить огонь, накроем сковороду крышкой, доведем до кипения. уменьшим огонь до малого и гасим до готовности, приблизительно 40-50 минут. Период тушения быть может незначительно большущим, это зависит от мяса. Спустя 40 минут должно проверим мясо на готовность. Ежели мясо еще жесткое, а жидкость выкипела, то необходимо добавим горячей воды (бульона) и гасим до готовности. Готовое палящее можнож подадим с зеленью и солеными огурцами (по вожделению).


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!