Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - лингвини с зелёными бобами и лимоном

Ингредиенты для

четыресто граммов макароны лингвини 1/2 стакана рикотта сыр 3 столовые ложки оливковое масло 200 граммов французские зеленоватые бобы 1 зубчик чеснок 1 чайная ложка соль 1 столовая ложка помидоры черри 1 штука лимон


Как подготовить ?

Лингвини с зелёными бобами и лимоном меня обучила готовить моя подруга. Мне чрезвычайно понравилось, желаю поделиться секретом приготовления.

Я ставлю на огонь кастрюлю с водой, солю и довожу до кипения. Кидаю макароны и готовлю, пока они не станут мягенькими, иногда помешать – около 8-10 мин. Сливаю воду с макарон, сохраняю 1 стакан данной для нас воды. Перекладываю горячие макароны в крупную миску и прибавляю сыр.
Похудение во сне
Кормление по способу Волкова
Фитнес для ленивых!

Тем периодом в великий сковороде раскаляю олив. масло. Прибавляю бобы, разрезанные вдоль, давленый чеснок, соль, перец и обжариваю около 4 мин. Вливаю стакан воды из-под макарон и продолжаю готовить ещё около 4 мин.

Прибавляю макароны в сковороду с бобами и размешиваю. Прибавляю помидоры и аккуратненько перемешиваю. Перекладываю на блюдо и скрашиваю лимоном. Лингвини с зелёными бобами и лимоном

Готовы.




Рецепт - лингвини с зелёными бобами и лимоном

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!