Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - бобов по - мексикански

Ингредиенты для

1 штука луковица 1 зубчик чеснок 1 щепотка чили 1 чайная ложка томатная паста 480 граммов консерв. красноватая фасоль 150 граммов консерв. помидор 1 щепотка соль и темный перец 1 / 2 штуки зеленоватый перец 1 / 2 штуки красноватый перец 5 штук тортилья (лепёшка из кукурузной либо пшеничной пытки со приправами 150 граммов тертый сыр 1 столовая ложка растительное масло либо оливковое масло


Как подготовить ?

Для приготовления рецепта бобов по–мексиканки, в незначительном численности масла слегка обжариваю лук в движение 10 минут. после чего прибавляю чеснок и чили,томатную пасту, фасоль и помидоры с соком. Готовлю 10 минут, пока не снизился ватерпас воды, после чего прибавляю соль по вкусу.

В отдельной кастрюле, обжариваю перцы в незначительном численности масла и убираю в сторонку. Делю консистенция для заполнения на две порции, одну – измельчаю с поддержкою блендера. Прибавляю во вторую половину перец.
Похудение во сне
Кормленье по способу Волкова
Фитнес для ленивых!

Намазываю лепешки консистенцией из бобов. после чего прибавляю ложку консистенции с перцем и посыпаю сыром . Сворачиваю лепешки и выкладываю в форму для запекания . Прикрываю крышкой и готовлю в предварительно разогретой духовке 200 ° C около 20 минут.

Подаю рецепт бобов по–мексиканки с листьями салата и либо огуречным либо мятным салатом.




Рецепт - бобов по - мексикански

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!