Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!





Рецепт - эскалопа из сёмги с брокколи и кунжутом

Рецепт - эскалопа из сёмги с брокколи и кунжутом


Ингредиенты для рецепта эскалопа из сёмги с брокколи и кунжутом



Ингредиенты

1 штука великий лосось 2 столовые ложки арахис. масло 3 столовые ложки сладк. соев.соус 3 столовые ложки сакэ либо бездушный херес 1 столовая ложка вода 1 чайная ложка бодрый имбирь, убористо нарезанный 1 зубчик чеснок, тертый 1 пучок кинза * Для салата 1 головка брокколи 1 столовая ложка арахис. масло 1 чайная ложка кунжут. масло, тертый чеснок 1 столовая ложка соев. соус 1 столовая ложка зёрна кунжута 4 стебля зелёный лук, убористо нарезанный


Как специализировать рецепт эскалопа из сёмги с брокколи и кунжутом?

Настоящее решила удивить свойскую семью и специализировала рецепт эскалопа из сёмги с брокколи. Предоставленное блюдо с сёмгой нам чрезвычайно понравилось.

Для того чтоб подготовим рецепт эскалопа из сёмги, устраняю шкуру от рыбы, и нарезаю филе мелкими кусками, около 2 сантим. шириной. Нагреваю для сёмги арахисовое масло в сковороде и обжариваю сёмгу .

Путаю ингредиенты для соуса сакэ, вода, имбирь и чеснок. Вливаю в ту же сковороду, в тот или другой жарилась сёмга, и готовлю до готовности. Выливаю соус на сёмгу и скрашиваю полный сил кориандром.

Для брокколи: брокколи бланширую в кипящей подсоленной воде, далее даю освежиться в ледяной воде.

В великий миске путаю совместно арахисовое масло, кунжутное масло, чеснок, соевый соус. прибавляя брокколи, поджаренный кунжут и зеленоватый лук и мешаю. Рецепт эскалопа из сёмгой с брокколи и кунжутом готов.
Кормленье по способу Волкова
Фитнес для ленивых!
Похудение во сне


Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!