Рецепты лучших блюд из интернета, вкусные новости кулинарии, статьи о кулинарии и многое другое только на нашем сайте!


ПОПУЛЯРНОЕ НА САЙТЕ

Рецепт - СВИНИНА С НЕЗРЕЛЫМИ СТРУЧКАМИ ГОРОХА

Ингредиенты для

4 отделенные от костей и остро нарезанные свиные отбивные (весом 250 гр любая); 1 чайная ложка темного соевого соуса; одна столовая ложка пасты из желтоватых бобов; две столовых ложки розового вина либо сладостного хереса; две столовых ложки арахисового масла; 2 нарезанные моркови; 250 гр незрелого гороха; 2 толченых зубчика чеснока; 2,5 сантим. очищенного и убористо нарезанного полный сил имбирного корня


Как подготовить ?

Перемешайте соевый соус, бобовую пасту, по 1 столовой ложке арахисового масла и вина, залейте данной для нас консистенцией мясо и оставьте на 1 час. Выньте мясо из маринада, обсушите, а маринад сохраните. Вскипятите воду в крупный кастрюле, положите в нее морковь, стручки гороха и кипятите 1 минутку. Слейте отвар и обдайте овощные культуры прохладной водой.

Нагрейте 1 столовую ложку арахисового масла в сковороде "вок", поджарьте в процесс 2-3 минут чеснок и имбирь до подрумянивания, после чего выньте их. Положите в сковороду мясо и жарьте при помешивании 3-4 минутки до конфигурации цвета. Добавьте морковь и горох и жарьте еще 3 минутки, после чего залейте все оставленным маринадом и сквозь 2 минутки сшибите с огня. На 4 порции.




Рецепт - СВИНИНА С НЕЗРЕЛЫМИ СТРУЧКАМИ ГОРОХА

Этот рецепт ещё никто не комментировал. Стань первым!